⚠️ Si el acceso de tu clase no está en esta página, debes enviar un correo electrónico a tu docente para solicitarlo ⚠️


Intensivos – Idioma inglés

NivelHorarioDocenteAcceso a la clase en vivo
108:00 – 10:00Raquel Lemuzhttps://meet.google.com/gdy-hztc-fbc
108:00 – 10:00Karla Chigüichónhttps://us02web.zoom.us/j/4880382359
117:00 – 19:00Raquel Lemuzhttps://meet.google.com/ipa-yiqk-mqi
208:00 – 10:00Blanca Jiménezhttps://us04web.zoom.us/j/73271376775?pwd=anFmaGY4K3RlS0dlK2VtTHRGNkxoZz09
308:00 – 10:00Juan Carlos Aquinohttps://meet.google.com/iza-yrfj-qoo
408:00 – 10:00Edson Aguilarhttps://meet.google.com/vpm-ppjf-ybo
608:00 – 10:00Heydi Arrecishttps://meet.google.com/zgu-isza-not
708:00 – 10:00Wendy Aguilarhttps://meet.google.com/aza-giqu-bpe
9 12:00 – 14:00Marleni Floreshttps://us04web.zoom.us/j/73767416573?pwd=cUlPNXhEY1BjV0pOV2IzV3FaeWlNUT09
1008:00 – 10:00Helen Roblerohttps://meet.google.com/vqv-ahrw-cps
1108:00 – 10:00Renata Martínezhttps://us04web.zoom.us/j/75514320896?pwd=eENRVE5PMDNReVYvWG5hOE5QbTI3dz09
ID de reunión: 755 1432 0896 — Código de acceso: ksWh4q
1208:00 – 10:00Rita Molinahttps://us04web.zoom.us/j/72934142182?pwd=WUEvM2RvSEJQZzhIdlZaL3I2bnUydz09

Bimestrales – Idioma Inglés

NivelHorarioDocenteAcceso a la clase en vivo
107:00 – 08:00Argelia Estradahttps://us04web.zoom.us/j/7243587198?pwd=dlQzUDExa05sZWx2THdNaGZvaGlWUT09
1 08:00 – 10:00Hedel de Cruzhttps://meet.google.com/cmm-awhu-yeg?pli=1&authuser=0
108:00 – 10:00Marleni Floreshttps://us04web.zoom.us/j/78730786948?pwd=aEhMa2g4eE5IcDEvUGthZkhGbVA3UT09
110:00 – 12:00Blanca Jiménezhttps://us04web.zoom.us/j/72090923950?pwd=UzVObytFbmNqbWNZWWRRb2w1eTNmUT09
2 07:00 – 08:00 Blanca Jiménezhttps://us04web.zoom.us/j/73724433028?pwd=dDdsSzhKM3ZWbDJ1OXhwSFBMeklnUT09
208:00 – 10:00Hedel de Cruzhttps://meet.google.com/cmm-awhu-yeg?pli=1&authuser=0
210:00 – 12:00Argelia Estradahttps://us04web.zoom.us/j/7243587198?pwd=dlQzUDExa05sZWx2THdNaGZvaGlWUT09
210:00 – 12:00Claudia Hernándezhttps://meet.google.com/eot-qiwi-meu
308:00 – 10:00Argelia Estradahttps://us04web.zoom.us/j/7243587198?pwd=dlQzUDExa05sZWx2THdNaGZvaGlWUT09
310:00 – 12:00Marleni Floreshttps://us04web.zoom.us/j/71792754851?pwd=V21VekxleXNQNmNDb1JSUHk1bWkxQT09
4 07:00 – 08:00Hedel de Cruzhttps://meet.google.com/cmm-awhu-yeg?pli=1&authuser=0
410:00 – 12:00Juan Carlos Aquinohttps://meet.google.com/nqy-mumi-vur
507:00 – 08:00Marleni Floreshttps://us04web.zoom.us/j/77753696732?pwd=MGtxWEx2L0IwTXM2bnpUZThieTQwZz09
510:00 – 12:00Karen Villanuevahttps://us04web.zoom.us/j/71659351804?pwd=NmFrbHVVMnpPdnFJaFQ2Vjc1dElaQT09
607:00 – 08:00Rita Molinahttps://us04web.zoom.us/j/75327096954?pwd=OTlFdEgrOHF6ckppSVh0SStJY3kwQT09
608:00 – 10:00Argelia Estradahttps://us04web.zoom.us/j/7243587198?pwd=dlQzUDExa05sZWx2THdNaGZvaGlWUT09
707:00 – 08:00Juan Carlos Aquinohttps://meet.google.com/jmb-pbvt-fjo
710:00 – 12:00Hedel de Cruzhttps://meet.google.com/cmm-awhu-yeg?pli=1&authuser=0
710:00 – 12:00Rita Molinahttps://us04web.zoom.us/j/75559760671?pwd=S2swcWZUZGsySnhLd1JmUnBvQVBRUT09
810:00 – 12:00Blanca Jiménezhttps://us04web.zoom.us/j/72495334175?pwd=WEdtaGo3SXBvc3dqTkE2ejVlMjgydz09
810:00 – 12:00Argelia Estradahttps://us04web.zoom.us/j/7243587198?pwd=dlQzUDExa05sZWx2THdNaGZvaGlWUT09
910:00 – 12:00Marleni Floreshttps://us04web.zoom.us/j/78865494269?pwd=MGJiTVBqUTE4aWFDaDdqT2QvKzZMZz09
910:00 – 12:00Zully Meneseshttps://us02web.zoom.us/j/87896573944?pwd=S3BQczdqVTNzY3VWUE1TNktRNTFsZz09
912:00 – 13:00Rita Molinahttps://us04web.zoom.us/j/71811330857?pwd=T0lhOTdlZzdhZWE0RGVIRmFNL3ZKQT09
1008:00 – 10:00Maynor Vargas https://meet.google.com/isd-yedu-pgq
1010:00 – 12:00Hedel de Cruzhttps://meet.google.com/cmm-awhu-yeg?pli=1&authuser=0
1108:00 – 10:00Maynor Vargas https://meet.google.com/isd-yedu-pgq
1112:00 – 13:00Raquel Lemuzhttps://meet.google.com/dqk-uowm-pyi
1208:00 – 10:00Marleni Floreshttps://us04web.zoom.us/j/74231893856?pwd=ZXArRXF6cUJTZG9JZlg5N2tTU0dGZz09

Facultad de Ciencias Químicas y Farmacia

CicloHorarioDocenteAcceso a la clase en vivo
113:00 – 14:00Lcda. Elda Barahonahttps://us02web.zoom.us/j/89225315198?pwd=QmFvbWpDcTFrckxwRXlqTWZYK1NvUT09
213:00 – 14:00Lcda. Dashina Mendez https://meet.google.com/pge-hjqm-cay
313:00 – 14:00Lcda. Claudia Hernándezhttps://meet.google.com/dsq-sshh-qpf
413:00 – 14:00Lcda. Helen Roblerohttps://meet.google.com/xgh-novk-grh

Facultad de Agronomía

CicloHorarioDocenteAcceso a la clase en vivo
413:00 – 14:00Lic. Ángel Cantonhttps://meet.google.com/bcx-rjxd-zcd